Коляска прогулочная Nuna Tavo, Granite, цвет серый (ST10701GRNGL)

- Нет в наличии
- Код: ST10701GRNGL
8 898 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
|
Чудо путешествовать - это так просто. |
|
|
Ваш ребенок растет не по дням а по часам, и это вызывает у вас чувство тревоги? Прогулочная коляска Nuna Tavo поможет вам справиться с этим. Разработана специально для того, чтобы удовлетворить потребность в пространстве как ребенка так и взрослых (довольно обширная корзина, в которой поместятся все ваши вещи и вещи малыша). И конечно, нельзя не упомянуть, что Nuna Tavo очень легко совместить с безопасными автокреслами серии Pipa... всего одно движение - щелк и все - адаптеры не нужны. Это и вправду чудо, созданное для легких и беззаботных путешествий. Особенности:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Прогулочный блок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.1 кг |
| Высота | 108 см |
| Длина | 92.5 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
- Цена: 8 898 ₴








