Коляска прогулочная ABC design Mint, Graphite Grey, цвет светло-серый (51409/701)

- Готово к отправке
- Код: 51409/701
9 999 ₴
9 499,05 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Прогулочная коляска ABC design Mint наверняка станет любимицей в вашем доме! Подумайте сами, она маневренна, надежна и комфортна, очень легкая в управлении, а ваш малыш будет с удовольствием проводить в ней время своего досуга, играя или изучая окружающий мир и, есть большая вероятность того, что и на время сна он предпочтет именно свою новую подружку - коляску ABC design Mint. Спортивный дизайн этой "малышки" подойдет родителям, которые любят движение. Даже если в этот момент ваш малыш захочет вздремнуть, это ни в коем случае вас не остановит, ведь благодаря регулируемой спинке, подножке и капюшону, вы сможете создать для него полноценное спальное место. Итак - прогулочная коляска ABC design Mint - знакомимся...
Особенности:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Design |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 101 см |
| Длина | 88 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Ширина | 58 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
- Цена: 9 499,05 ₴










