Автокресло Nuna Aace, Berry, цвет вишневый (CS-40-003)

- Нет в наличии
- Код: CS-40-003
5 799 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
От милого, неуверенного в себе малыша к независимому подростку...
Кажется это время тянется безумно долго, и, в то же время, пролетает со скоростью звука, а Nuna ААСЕ растет вместе с вашим ребенком. Регулируемые элементы боковой защиты от удара и индикаторы размещения ремня безопасности создают комфортные и безопасные условия для путешествия. И вы, точно так же как и ваш малыш можете наслаждаться поездкой без каких-либо переживаний, ведь регулируемый подголовник и раздвижное в ширину и длину кресло, которое имеет восемь положений регулирования наклона спинки, обеспечат малышу не только безопасность, но и комфорт.
Особенности:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 84.9 см |
| Длина | 68.8 см |
| Ширина | 56.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 5 799 ₴











