Кресло-качалка 2 в 1 Joie SANSA, Wild Island, цвет серый (W1604AAWLD000)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: W1604AAWLD000
6 600 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычайно легкое и компактное кресло-качалка Joie Sansa позволит вам успокоить и, даже, убаюкать вашего малыша без особых усилий. Вы можете выбирать несколько скоростей раскачивания, совмещать простые и плавные движения для укачивания - и все это сопровождается звуковыми эффектами. Ваш кроха будет доволен!
Особенности:
- для деток от рождения весом до 9 кг.;
- движения колыбели назад-вперед и вправо-влево с возможностью их комбинации;
- 6 скоростей укачивания;
- съемное кресло можно использовать как шезлонг при использовании вне рамы;
- ручка для удобства переноски;
- сиденье поворачивается на 90°, чтобы изменить траекторию движения;
- компактные размеры, не занимающие много места в любой комнате;
- 3 положения наклона спинки;
- коконообразное сидение с мягким съемным вкладышем, который можно стирать, и подголовником;
- 5 звуков природы и 5 колыбельных мелодий;
- убаюкивающая вибрация;
- игровая дуга с 2 мягкими игрушками;
- работает от сети или батареек;
- ножка на раме самого кресла, для остановки движения, в случае если оно находится не на блоке для укачивания;
- мягкий 5-ти точечный ремень безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Съемный чехол для сиденья, Ремни безопасности, Мелодии, Игровые подвески, Звуковые эффекты |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Скорость качания | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 6 600 ₴





