Коляска прогулочная BUGABOO BEE 6, MINERALS BLACK/TAUPE, цвет кофейный на черном шасси (500304AM01)

- Нет в наличии
- Код: 500304AM01
34 698 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Мир чудесен, прекрасен, полон невероятных событий, интересных знакомств и новых открытий! С появлением в семье еще одного, такого крохотного, но такого важного ее члена, жизнь родителей кардинально меняется. Множество забот и новых обязанностей тяжелым грузом ложаться на плечи, иногда немного затмевая чувство безграничного счастья и ликования. Но!!! Не бойтесь этой "новой" жизни, открывайте ее и наслаждайтесь ею вместе со своим малышом! Он ничего не знает в этом мире, он чистый лист, но ведь и вы ничего не знаете о "мире с ним" - так изучайте и постигайте его вместе. А Bugaboo поможет вам не отвлекаться от этого занимательного и увлекательного занятия познакомив вас с новинкой осени 2020 года - коляской Bugaboo Bee 6 . Bugaboo Bee 6 - это маленький исследователь, который быстро освоится и преодолеет любые городские препятствия. Если вы хотите превратить ежедневные прогулки в незабываемые и очень поучительные приключения для вашего крохи, тогда вам нужна очень быстрая и проворная пчела - Bugaboo Bee 6. Благодаря компактному дизайну и удобной конструкции поездка станет мечтой, желанным и долгожданным приключением как для новорожденных, так и для малышей постарше.
Bugaboo Bee 6 без проблем складывается одной рукой, поэтому ее легко переносить вверх-вниз по лестнице, при этом держа ребенка просто на руках. Когда вы захотите поставить ее в коридоре или рядом со столом, встроенная подставка-жало будет аккуратно удерживать коляску на месте. Ее компактный размер позволяет легко перемещаться на общественном транспорте, что делает ее идеальным выбором для городской суеты. Для дополнительной защиты у Bugaboo Bee 6 теперь есть вращающийся бампер; для дополнительного комфорта - новый дизайн солнцезащитного козырька и высококачественная ткань сиденья с дополнительными функциями вентиляции, а также усовершенствованная подвеска, придающая плавность и легкость движения коляске по любым неровностям. Итак, давайте поподробнее....
Особенности:
- регулируемый в 3х положениях прогулочный блок (используется для деток от 6 месяцев, весом до 22 кг (до 4-5 лет)) позволяющий регулировать наклон спинки от 100° до 175°;
- вентилируемая спинка прогулочного блока (сзади на спинке есть перфорированная вставка, способствующая свободной циркуляции воздуха, что особенно удобно в жаркое время) регулируется по высоте, таким образом позволяя коляске расти вместе с вашим малышом;
- регулируемое по длине сидение будет таким же удобным для вашего подросшего ребенка, как и 2-3 года назад;
- реверсивный прогулочный блок, который можно устанавливать как лицом к родителям, так и лицом от родителей;
- съемный капюшон с функцией расширения на молнии с 2мя вентилируемыми сетчатыми окошками и с коэффициентом защиты от ультрафиолета UPF 50+;
- 5титочечные ремни безопасности с удобной застежкой, которые легко расстегнуть нажатием всего одной кнопки;
- откидной бампер помогает беспрепятственно садить и вынимать малыша из коляски (можно совсем снять);
- регулируемая по высоте родительская ручка (от 91,5 до 109 см.);
- кнопки для снятия люльки/ сидения с эффектом памяти ( чтоб снять люльку/сидение с шасси не обязательно нажимать белые кнопки по бокам одновременно. Можно нажать сначала одну, потом другую);
- устойчивые к проколам увеличенные (по сравнению с Bee 5) колеса и усовершенствованная независимая амортизация всех 4х колес создают еще более плавный ход коляски по любой местности, не тревожа вашего малыша даже во время сна;
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- силиконовые накладки над передними колесами помогают смягчить удар и защитить шасси от повреждения, а также уберечь малыша от встряски (в случае удара о бордюр или какую-нибудь другую помеху;
- ножной тормоз;
- страховочный ремешок на руку;
- просторная корзина для покупок с легким доступом спереди коляски и дополнительным сетчатым кармашком (грузоподъемность 4 кг);
- компактна в сложенном виде (можно складывать шасси вместе с прогулочным блоком, установленным лицом к родителям или лицом от родителей, а также отдельно шасси и прогулочный блок (еще более компактно)). Благодаря встроенной подставке (жалу) стойко стоит в сложенном виде;
- комплектация: шасси, прогулочный блок, капюшон, корзина для покупок, дождевик, 5-ти точечные ремни безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugaboo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Матрасик, Дождевик, Прогулочный блок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 91.109 см |
| Длина | 86.101 см |
| Диаметр задних колес | 17.8 см |
| Диаметр передних колес | 17.8 см |
| Ширина | 53 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 47 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 34 698 ₴








