Автокресло-переноска BUGABOO TURTLE AIR by Nuna, BLACK, цвет черный (80801ZW01)

- Нет в наличии
- Код: 80801ZW01
9 498 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
А Bugaboo все никак не угомонится... И в дополнению ко всеми полюбившимся коляскам и множеству различных аксессуаров к ним команда Bugaboo расширяет ассортимент своей продукции. Иногда они привлекают к сотрудничеству и другие не менее именитые бренды, как в случае с автокреслом Bugaboo Turtle Air by Nuna. Это автокресло-переноска является творением двух титанов в сфере производства детских товаров и оно весьма и весьма достойно вашего внимания! Знакомьтесь!!! Bugaboo Turtle Air by Nuna - это именно то автокресло, которому вы доверите свое "сокровище" с первых дней его жизни. Вы без каких либо сомнений усадите его в удобнейшее и безопасное кресло и отправитесь в первую в вашей жизни совместную поездку домой. И поверьте, это чувство защищенности и комфорта будет "преследовать" вас и во время всех последующих поездок, что не так уж и плохо, правда :)
Сверхлегкая конструкция Bugaboo Turtle Air by Nuna позволяет легко переносить малыша из машины в коляску и обратно, никоим образом не потревожив его сон. Думаю, не стоит напоминать и о том c какой ответственностью и Bugaboo и Nuna относятся к своей продукции. Вы можете быть спокойны, ведь абсолютно все материалы, которые используются в автокресле Bugaboo Turtle Air by Nuna были тщательно разработаны и протестированы. Ваш малыш в надежных руках! А ваше душевное спокойствие - залог отличного настроения всей вашей семьи.
Особенности:
- предназначено для деток от рождения до 15 месяцев (весом до 13 кг., ростом 40 - 83 см.);
- легкий вес (3кг.) позволяющий без каких-либо усилий переносить автокресло-переноску;
- эргономичная ручка для переноски;
- каркас кресла из специальной пены, которая обеспечивает оптимальную защиту от боковых ударов;
- вкладыш из шерсти мериноса идеально подходит для чувствительной кожи малышей - помогает регулировать температуру тела и чувствовать себя как в нежных маминых объятиях;
- регулируемый подголовник позволяет создать комфортные условия для крохи по мере его роста;
- регулируемые 3-хточечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- солнцезащитный козырек с коэффициентом защиты от ультрафиолета UPF 50+ с сетчатым смотровым окошком;
- дополнительный навес на магнитах легок в использовании, защищает малыша создавая подобие кокона, что, в свою очередь, позволяет переносить его не разбудив при этом;
- совместимо практически со всеми колясками Bugaboo (с помощью адаптеров, которые приобретаются отдельно) а именно:
Bugaboo Bee 5
Bugaboo Bee 6
Bugaboo Buffalo
Bugaboo Cameleon 3 plus
Bugaboo Lynx
Bugaboo Donkey 2
Bugaboo Donkey 3
Bugaboo Fox
Bugaboo Fox 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugaboo |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Комбинированная |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 59.8 см |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 9 498 ₴











