Пеленальный матрасик OK Baby (38840000)

- Нет в наличии
- Код: 38840000
525 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий пеленальный матрасик OK Baby позволит вашему малышу чувствовать нежное прикосновение во время переодевания в любое время в любом месте - нужна только ровная поверхность. С ним ваш кроха не будет спешить и капризничать, ведь на этом пеленальном матрасике можно немного задержаться и поиграть. Наслаждайтесь своим родительством, а о мелочах позаботится OK Baby.
Особенности:
- мягкое покрытие;
- легок в уходе;
- можно использовать на любой ровной поверхности;
- безопасный и гигиеничный;
- подходит для использования с подставкой под детскую ванночку OK Baby;
- 59 х 42 х 2.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пеленальный матрасик |
| Размеры пеленальной доски | |
| Высота доски | 2.5 см |
| Длина доски | 59 см |
| Ширина доски | 42 см |
- Цена: 525 ₴



