Накладка-сидение на унитаз OK Baby Sofa, цвет серый (39262300)

Новинка
- Нет в наличии
- Код: 39262300
408 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш малыш уже достаточно взрослый, чтобы ходить на горшок и, соответственно, как любой взрослый человек, хочет делать "свои дела" самостоятельно? С революционной мягкой накладкой OK Baby Sofa он с легкостью подружиться с унитазом, поскольку эта накладка обеспечит ему, а заодно и всей вашей семье, беспроблемный переход от горшка к классическому туалету.
Особенности:
- эргономический дизайн;
- высокая спинка для обеспечения максимального комфорта малыша;
- защита от разбрызгивания (особенно актуально для мальчиков :));
- широкие, поднятые к верху ручки для удобства вашего крохи;
- нескользящие края для идеального прилегания накладки к унитазу;
- может стоять в вертикальном положении, что облегчает ее хранение;
- гладкая поверхность обеспечивает простоту ухода за накладкой;
- изготовлена из мягкого пластика;
- 42 х 35 х 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 9 см |
| Длина | 42 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 408 ₴






