Автокресло-переноска ABC design TULIP FASHION, Smaragd, цвет черный в серо-зеленую клетку (12001602008)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: 12001602008
5 550 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Подарите вашему малышу уют, комфорт и чувство полной защищенности с автокреслом-переноской ABC design TULIP. Мягкий вкладыш ABC design TULIP с легкостью подстроится под своего маленького пассажира и в то же время обеспечит ему 100% поддержку. Вы сможете путешествовать автомобилем или бродить по паркам, магазинам, музеям, и где вам только заблагорассудиться, а ваш кроха будет сопровождать вас всегда и повсюду, наслаждаясь новыми эмоциями от увиденного/услышанного из такого удобного кресла-переноски ABC design TULIP.
Особенности:
- для деток от рождения до 15 месяцев, весом до 13 кг.;
- защита по высокому стандарту i-Size для вашего спокойствия;
- слегка округленная основа позволяет использовать автокресло-переноску в качестве качельки при использовании га ровной поверхности;
- регулируемая в нескольких положениях ручка для переноски делает автокресло очень устойчивым при упоре в пол;
- навес-козырек от солнца с коэффициентом защиты от ультрафиолета UPF 50+;
- навес полностью снимается, его можно стирать в стиральной машине;
- капюшон в одном стиле с вкладышем для младенцев;
- тканевые покрытия высокого качества;
- 3-хточечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- интегрированные в кресло подушки для новорожденных обеспечивают полную защиту малыша;
- подушки можно регулировать под размеры вашего крохи с помощью съемных вкладышей внутри;
- съемный чехол автокресла можно стирать в стиральной машине;
- регулируемый подголовник с легкостью адаптируется под рост малыша;
- может устанавливаться в автомобиле с помощью штатного ремня безопасности или на базу Tulip Isofix Base ( ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Design |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Высота | 59 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 550 ₴











