Коляска для двойни 2 в 1 ABC design ZOOM, Asphalt, цвет серый (12002522003/K2)

- Готово к отправке
- Код: 12002522003/K2
38 943 ₴
36 995,85 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Невозможно описать радость при появлении на свет сразу двоих деток - близнецов или двойняшек.
Но двойная радость таит в себе и новые вызовы. Роль детской коляски в жизни расширившейся семьи становится как никогда важной. Коляска для двойни 2 в 1 ABC design Zoom позволит вам сохранить свободу и гибкость, которыми вы так дорожите. Прогулочный блок, люльку и автокресло можно комбинировать любым образом в зависимости от возраста малышей (возможность установки модулей в различных комбинациях – 2 люльки, 2 прогулочных блока, люлька и прогулочный блок, люлька или прогулочный блок и автокресло. Возможность установки на шасси коляски автокресла гр. 0+ (приобретается отдельно)). ABC design Zoom 2 в 1 легко маневрирует на любых дорожках благодаря поворотным колесам, а ее компактный дизайн идеален для использования в ограниченном пространстве. Для ваших детей ABC design Zoom 2 в 1 - лучшее место, где можно вместе открывать для себя мир. К примеру, в прогулочных блоках малыши могут смотреть друг на друга во время движения коляски, вместе смеяться, смотреть на вас или на дивный, полный открытий мир вокруг.
Особенности:
Шасси:
- шасси из облегченного алюминия;
- съемные колеса;
- передние поворотные колеса с системой блокировки, повышающие маневренность коляски;
- задний стояночный тормоз;
- устойчиво стоит в сложенном виде (складывается книжкой);
- вместительная багажная корзина;
- регулируемая по высоте родительская ручка (высота ручки от 95 см. до 111 см.).
Люлька:
- используется для деток от рождения до 6 месяцев (весом до 9 кг.);
- реверсивные люльки, с возможностью установки в любом направлении;
- люльки с жестким основанием;
- объемные регулируемые капюшоны с окошками;
- ручки для переноски.
Прогулочный блок:
- используется для деток от 6 месяцев весом до 22 кг.;
- реверсивные прогулочные блоки, с возможностью установки в любом направлении;
- регулируемые по высоте, моющиеся подножки;
- съёмные бампера;
- многопозиционная регулировка спинок;
- большой, раздвижной капюшон с защитой от солнца и водоотталкивающим покрытием;
- пятиточечные ремни безопасности;
- в комплекте: сумка для детских принадлежностей, 2 чехла на ножки, 2 москитных сетки, дождевик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Design |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок, Антимоскитная сетка |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 17.3 кг |
| Высота | 111 см |
| Высота спинки | 54 см |
| Длина | 121 см |
| Диаметр задних колес | 28.5 см |
| Диаметр передних колес | 20.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина спинки | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
- Цена: 36 995,85 ₴











