Коляска прогулочная CAM DINAMICO CONVERT, цвет синий джинс (893/625)

- Нет в наличии
- Код: 893/625
9 297 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Полагаем, ни у кого даже нет сомнений в том, что коляски Cam - это сочетание итальянской элегантности, функционального дизайна и комфорта как для ребенка, так и для родителей.
В основе удобной и очень стильной коляски Cam Dinamico Convert лежит популярное четырехколесное шасси Cam Dinamico Up. Уникальной особенностью этой крошки является возможность преобразования сиденья с помощью дополнительного комплекта для новорожденных из прогулочного блока в люльку. Cam Dinamico Convert также отличается дизайном тканей премиум класса и более массивным капюшоном, защищающим вашего малыша от солнца, а в холодные дни от ветра и непогоды. Несмотря на то, что это полноразмерная коляска, Cam Dinamico Convert довольно легкая. Эта коляска имеет еще множество достоинств и вы сами сможете оценить их и познакомиться с ней поближе. Поверьте, вы будете весьма рады такому знакомству!
Особенности:
- коляска может использоваться с рождения при условии наличия дополнительного вкладыша для новорожденных (ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО);
- используется для деток до 3 лет (весом до 15 кг);
- просторное реверсивное сидение (лицом к родителям (от 0 до 12 месяцев), лицом от родителей (от 12 до 36 месяцев));
- регулируемая в 4-ех положениях спинка (раскладывается в горизонтальное положение до более чем 150°);
- регулируемая подножка;
- регулируемые по высоте 5-ти точечные ремни безопасности;
- регулируемый по длине водонепроницаемый капюшон с вентиляционным окошком;
- козырек защищающий от солнца и ветра;
- съемный бампер с текстильным покрытием;
- алюминиевое шасси с мягкой, регулируемой по высоте, эргономической ручкой обтянутой экокожей;
- суперкомпактное складывание вместе с прогулочным блоком, независимо от его расположения (лицом к или от родителей);
- устойчиво стоит в сложенном виде;
- автоматическая фиксация коляски в сложенном виде;
- ручка для переноски на шасси;
- большие задние надувные колеса и передние поворотные колеса с системой блокировки, повышающие маневренность коляски;
- съемные колеса;
- задний стояночный тормоз;
- мягкая задняя и передняя подвески позволят справиться даже с пересеченной местностью;
- вместительная багажная корзина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 150 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.3 кг |
| Высота | 100 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Длина | 87.5 см |
| Диаметр задних колес | 27.5 см |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 87 см |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
- Цена: 9 297 ₴











