Манеж CAM BREVETTATO MILLEGIOCHI с развивающим ковриком, цвет бежевый (B122-C240/V77)

- Нет в наличии
- Код: B122-C240/V77
7 599 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш малыш оценит удобство и комфорт прямоугольного манежа САМ Brevettato Millegiochi, а развивающий коврик с милым медвежонком создадут уют и дружескую атмосферу - ведь не подружиться с этим косолапым просто невозможно, а проводить время с друзьями всегда веселее!!!
Особенности:
- подходит деткам весом до 15 кг;
- соответствует стандарту безопасности EN 12227-1/2;
- 4 ручки, которые помогают ребенку стоять;
- сетка, которая минимизирует риск застревания в ней маленьких пальчиков;
- мягкие боковые накладки;
- легко чистить с помощью губки;
- компактный, быстро и легко складывается "книжкой";
- в комплекте мягкий игровой коврик с забавным медвежонком и чудо-улиткой;
- чехол коврика можно стирать при температуре 30°С;
- экологический мягкий бортик, изготовленный из более устойчивого и крепкого ПВХ-материала, для предотвращения его повреждения зубами ребенка;
- боковые, фронтальные и задние упоры, во избежание переворачивания манежа с ребенком внутри;
- пройден тест на стойкость (со всех сторон), с целью избежать переворачивания манежа во время его использования;
- пройден тест на безопасное использование ребенком соски - пустышки во время его пребывания в манеже;
- абсолютно безопасные, нетоксичные, не содержащие фталаты материалы (соответствие стандарту 20005/84/CE).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 14.5 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1005 мм |
| Длина в сложенном виде | 275 мм |
| Ширина в сложенном виде | 775 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
- Цена: 7 599 ₴








