Коляска 2в1 HEETEE MAYFAIR, Grey/Grey, цвет серый (MF1.N.2P.GG)

- Готово к отправке
- Код: MF1.N.2P.GG
44 997 ₴
42 747,15 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Сколько раз, став родителями мы задумываемся над тем что и как лучше для нашего ребенка, как удобнее и безопаснее? Не сосчитать? И это нормально! Ведь в нашей жизни появляется кто-то очень важный, очень маленький и беззащитный, и наш святой долг - холить и лелеять это нежное создание. Мы до мелочей продумываем где и в чем будет спать кроха, где он будет кушать и проводить все оставшееся время, в чем он будет путешествовать и отправляться на прогулку. ..
А теперь задумайтесь, а сколько раз нас посетила мысль о том как будет комфортно нам - родителям? Да-да! Ведь чтобы создать уют и безопасность своим чадам, мы сами должны чувствовать себя в безопасности и довольно таки комфортно. Нельзя полностью отдаться заботе о малыше напрочь забыв о себе, своих чувствах и своих желаниях - иначе можно выгореть...
Испанский бренд HeeTee подслушал все тайные мысли мам и пап и решил создать нечто объединяющее заботу о родителях и малышах, создающее комфортные условия не только для деток но и для тех, кто их сопровождает. Знакомьтесь - супер удобная, сверхумная, инновационная коляска MYFAIR которую наверняка полюбят все детки и их родители. Эту коляску уже полюбила сама природа - ведь для ее создания используются новейшие запатентованные технологии и материалы, помогающие нам не увеличивать так называемый "углеродный след" и, соответственно, дающие возможность нашим малышам сократить свой собственный. Коляски HeeTee MYFAIR не только объединяют в себе самые передовые технологии на рынке, но и изготовлены из эксклюзивных материалов. Ну как, заинтригованы?
Особенности:
- используется для деток от рождения, весом до 22 кг.;
- коляска при движении аккумулирует "зеленую", безопасную энергию в аккумулятор встроенный в шасси, которая в последствии может использоваться для:
- Обогрева сидения - интеллектуальная технология обогрева предназначена для автоматического регулирования температуры сиденья как люльки так и прогулочного блока, в зависимости от температуры воздуха, через специальный матрасик (можно отключить его совсем). Теперь ваш малыш всегда будет согрет даже в самые холодные дни...
- Подогрева бутылочки со смесью или другим напитком (разъем на шасси)- вы никоем образом не будете привязаны к дому и, к тому же, у вас отпадет потребность искать поблизости кафе или какое другое заведения во время прогулки, для того чтобы покормить малыша. Как приятный бонус - здесь можно подогреть и напиток для родителей...
- Подзарядки мобильного телефона или любого другого "гаджета" - с умной usb-системой HeeTee у вас никогда не разрядится батарея. Вы не пропустите ни одного важного звонка, ваша камера не упустит ни одной улыбки или первых шагов вашего крохи, а модные суперхиты в ваших наушниках могут сопровождать вас всю прогулку - как бы долго вы не ходили...
- просторное реверсивное сидение;
- регулируемая в 3-ех положениях спинка;
- регулируемая в 2-х положениях подножка;
- регулируемые по высоте 5-ти точечные ремни безопасности;
- регулируемая по высоте родительская ручка обтянута экокожей;
- многопозиционная ручка для переноски обтянута экокожей;
- козырек защищающий от солнца и ветра;
- сиденье сконструировано таким образом, что оно не опрокидывается, даже если вы снимаете его, пока ребенок находится внутри;
- очень мягкая амортизация выдерживает воздействие любых дорожных условий, что приводит к более плавному движению и более легкому управлению;
- кнопка тормоза на шасси для мгновенного блокирования задних колес - это дополнительная безопасная система для вашего спокойствия, когда вам нужно немедленно затормозить;
- конструкция шасси с выровненным центром тяжести - разработана для обеспечения большей устойчивости, чем любая другая коляска (шасси серебряного цвета);
- небольшое расстояние между колесами (57 см.) позволяет проходить даже в очень узкие двери и лифты;
- легкосъемные поворотные передние колеса с системой блокировки;
- легкосъемные задние колеса;
- простое и компактное складывание (в сложенном виде может оставаться в вертикальном положении, что упрощает его хранение);
- большая корзина для вещей (выдерживает вес до 7 кг.);
- совместимость с автокреслами (MaxiCosi, BeSafe, Cybex, Nuna, Swandoo);
- комплектация: шасси, каркас люльки и он же каркас прогулочного блока, текстиль на люльку, текстиль на прогулочный блок, накидка на ножки в люльку, 2 матрасика с подогревом (один в люльку, один в прогулочный блок), бампер, корзина, капюшон, зарядка для аккумулятора (дома, при отсутствии движения), мешочек для подогрева бутылочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heetee |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 3.9 кг |
| Вес прогулочного блока | 3.4 кг |
| Вес шасси с колесами | 10.7 кг |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 42 747,15 ₴











