Автокресло BeSafe iZi Turn B i-Size, Peak Mesh, цвет серый (11009873-PeakMesh)

- Нет в наличии
- Код: 11009873-PeakMesh
21 999 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Когда у нас появляется ребенок, мы всеми силами стремимся дать ему самое лучшее, защитить и уберечь от опасностей и неприятных событий или ощущений. Ведь этот крохотный, беззащитный человечек с первых дней своей жизни может положиться только на нас - своих родителей и мы должны сделать все, чтобы он рос радостным и счастливым ребенком.
Выбор первого автокресла для малыша - очень не простая задача. Ведь, как ни крути, дорога - это всегда опасность и лучше подойти к вопросу защиты и безопасности вашего ребенка в автомобиле более чем ответственно. Чтобы легко устанавливалось в автомобиле, чтоб было удобно и комфортно, чтоб сидя в автокресле спинка малыша принимала именно то положение, которое ей нужно принимать в этом возрасте, чтобы у родителей не возникало проблем с посадкой/ высадкой ребеночка в кресло/из кресла и, самое главное, чтобы малыш находился в безопасности!!!
В такой ситуации вам на помощь придет норвежская компания BeSafe, которая уделяет особое внимание тестированию своих автокресел, ведь иногда, от их функций и качества зависит здоровье и жизнь вашего малыша.
Представляем вашему вниманию автокресло BeSafe iZi Turn B i-Size, которое станет вашим помощником и защитником вашего малыша на ближайшие 4 года...
Особенности:
- используется для детей от рождения до 4 лет (ростом от 40 до 105 см., весом до 18 кг.), стандарт i-Size (R-129);
- возможна установка как против хода движения (с использованием вкладыша Baby Shell ™ - для деток ростом от 40 до 87 см.; без использования вкладыша Baby Shell ™ - для деток ростом от 61 до 87 см.), так и по ходу движения (без использования вкладыша Baby Shell ™ - для деток ростом от 88 до 105 см.);
- полное вращение автокресла на 360°;
- защитный мягкий подголовник с высокоуровневой защитой от бокового удара - Dynamic Force Absorber™;
- встроенная защита от бокового удара (SIP) в корпусе сиденья;
- дополнительная защита от бокового удара (SIP +), которая легко надевается на корпус сиденья;
- регулируемый по высоте подголовник (10 положений) и вкладыш для тела, с легкостью адаптируются к вашему растущему малышу;
- установка с оптимальным углом сидения в любом автомобиле - Universal Level Technology™;
- единственная в своем роде Baby Shell ™ - вставка добавляющая дополнительный слой боковой защиты для безопасной транспортировки ребенка, а также создающая идеальный угол сидения для малышей;
- дополнительная вставка Newborn Hugger ™, размещенная внутри Baby Shell ™, обеспечивает боковую поддержку и приподнимает спину ребенка, придавая ему более горизонтальное положение за счет дополнительного угла наклона в 10°;
- механизм Baby-Secure Swivel™ - младенцев нужно всегда перевозить лицом назад, поэтому BeSafe позаботились о том, чтобы чашу автокресла нельзя было случайно повернуть по ходу движения автомобиля раньше времени. Для этого база и вставка оснащены фиксирующим механизмом, который блокирует поворот сиденья на 360° пока вы используете Baby Shell™;
- соответствует строгим критериям Европейского стандарта безопасности ECE R129 (i-Size);
- отмечено сертификатом AGR* и рекомендовано к использованию;
- ремни безопасности на магнитах облегчают процесс усаживания ребенка в кресло;
- плечевые накладки Ergo-Move Shoulder Pads™: благодаря изогнутой форме обеспечивают свободное движение рук, что важно для работы мышц плеч и спины;
- внутренние ремни безопасности и подголовник можно легко отрегулировать одним действием;
- регулировка положения наклона спинки (в 4 положениях) даже после установки;
- оптические и звуковые индикаторы при установке;
- система вентиляции для комфорта малыша;
- продуманный дизайн корпуса сиденья с обивкой из мягких тканей;
- установка при помощи креплений ISOFIX.
* AGR (Aktion Gesunder Rücken) - ассоциация занимающаяся изучением, сбором информации, исследованиями и дальнейшей помощью в проблемах с повреждениями и болью в спине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSafe |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Серый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 50 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 21 999 ₴









