Пеленальный матрасик CAM BABYBLOCK, цвет бежевый (V291-240)

- Нет в наличии
- Код: V291-240
1 077 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Подгузник можно и на кровати поменять и на столе! Чепуха все это!" - скажет кто то. А любящий родитель подумает: "Зачем на кровати? - Неудобно же! Зачем на столе? - Твердо!" Ведь для своего крохи хочется комфорта, хочется чтобы ему было уютно и мягко, ну и конечно же безопасно!
Именно для вашего спокойствия и для удобства вашего малыша итальянский бренд САМ создал свой идеальный пеленальный матрасик CAM BABYBLOCK. Хотите положить его на кровать - пожалуйста, желаете прикрепить к детской кроватке или комоду - без проблем!
Особенности:
- мягкий пеленальный матрасик с прочным основанием и возможностью крепления к кроватке или на комод;
- подходит для использования детками весом до 11 кг.;
- соответствует Европейским стандартам безопасности EN12221-1/2;
- пройден тест на устойчивость (со всех сторон) во избежание переворачивания матрасика во время его использования;
- выполнен из нетоксичных материалов (EN71) не содержащих фталаты (директива 2005/84СЕ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пеленальный матрасик |
| Размеры пеленальной доски | |
| Высота доски | 10 см |
| Длина доски | 80 см |
| Ширина доски | 49 см |
- Цена: 1 077 ₴




