Коляска 2 в 1 BUGABOO DONKEY 3 TWIN MINERAL COMPLETE, BLACK/WASHED BLACK, черная/черное шасси(180154MС01/TWIN)

- Нет в наличии
- Код: 180154MC01/TWIN
65 394 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
С появлением в доме малыша жизнь родителей кардинально меняется. А если этих малышей сразу двое, то она переворачивается с ног на голову! Но так хочется, чтобы все эти изменения были только к лучшему... Новые обязанности, новый ритм жизни и постоянна нехватка времени. Очень хорошо, когда рядом всегда есть помощники, готовые в любую минуту протянуть вам руку помощи, не так ли?
Нидерландская компания Bugaboo старается сделать все возможное, чтобы такие помощники всегда были у вас под рукой. Создавая свою коляску 2 в 1 BUGABOO DONKEY 3 TWIN MINERAL они думали о вас и о комфорте ваших малышей. BUGABOO DONKEY 3 TWIN MINERAL 2 в 1 станет вашим товарищем, помогающим облегчить вашу жизнь, поднимающим вам настроение и дарящим удобство и безопасность вашим крохам.
BUGABOO DONKEY 3 MINERAL TWIN 2 в 1 из премиальной коллекции Bugaboo Mineral покорит вас изысканными тканями вдохновленными цветами природы. Вы откроете для себя все доступные цветовые решения - светло-серый, серо-коричневый и новейший оттенок - Washed Black - элегантный черный цвет для истинных законодателей моды. Этот новый глубокий, насыщенный цвет в сочетании со смелым шасси в тон никого не оставит равнодушным... Премиальная серия Mineral Collection как ничто другое демонстрирует страсть команды Bugaboo к материалам высочайшего качества, которую можно сопоставить разве что с их вниманием к деталям. Каждый элемент этой коллекции - от безупречной строчки до изысканных тканей - был тщательно продуман, чтобы создать для вас эффектное, стильное изделие. Выберите свой любимый цвет коляски Bugaboo и будьте готовы покорять вместе этот мир.
BUGABOO DONKEY 3 TWIN MINERAL 2 в 1 - коляска, которая станет лучшим другом для вас и ваших малышей. Независимые друг от друга, регулируемые в разных положениях под разным углом сидения подарят крохам комфорт и безопасность. Кроме того, BUGABOO DONKEY 3 TWIN MINERAL 2 в 1 позволит вашим карапузам вместе познавать этот мир, они будут развлекать друг друга и делиться впечатлениями - так что вперед к новым открытиям!
Особенности:
- предназначена для двух малышей (люлька используется от рождения, весом до 9 кг (6-9 месяцев); прогулочный блок - до 22 кг (до 4 лет)) но с помощью всего трех кликов она трансформируется в коляску для одного ребенка или для погодок;
- люлька с двумя кармашками с внешней стороны для хранения необходимых вещей;
- съемный капюшон с функцией расширения на молнии с вентилируемым сетчатым окошком и с коэффициентом защиты от ультрафиолета UPF 50+;
- "дышащие" ткани премиум класса;
- отсоединяемая, поворотная на 360° ручка для переноски, облегчает доступ к малышу;
- регулируемый в 3х положениях прогулочный блок-гамачек;
- реверсивный прогулочный блок, который можно устанавливать как лицом к родителям, так и лицом от родителей;
- 5титочечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- легкая алюминиевая рама;
- регулируемая по высоте в 5 положениях родительская ручка с накладками из экокожи (от 84 до 104 см.);
- стильная сумка для необходимых вам или вашим малышам вещей, умещает в себе до 10 кг груза;
- кнопки для снятия люльки/ сидения с эффектом памяти ( чтоб снять люльку/сидение с шасси не обязательно нажимать белые кнопки по бокам одновременно. Можно нажать сначала одну, потом другую);
- облегченные и обновленные колеса из стойкого к проколам материала, создающие еще более плавный ход коляски;
- передние поворотные колеса с системой блокировки, оптимальный радиус поворота колес;
- все колеса съемные;
- функция двухколесного положения для прогулок по пересеченной местности или в лесу - легче проходить по песку, грязи или преодолевать снежные препятствия (в целях безопасности рекомендуется использовать только с прогулочным блоком и с заблокированными передними колесами);
- страховочный ремешок на руку;
- ширина коляски в конфигурации для погодок и близнецов 74 см, что позволяет без труда проходить коляске в стандартный дверной проем и даже лифт;
- грузоподъемность коляски составляет 54 кг. (ребенок весом до 22 кг. х 2 + 10 кг в корзине для покупок под сидением).
- компактна в сложенном виде;
- победитель Bump Best of Awards в номинации "Лучшая коляска для двойни 2020";
- комплектация: алюминиевое шасси с колесами, основа для люльки \ прогулочного блока (2), текстиль на люльку (2), текстиль на прогулочный блок (2), капюшон (2), ручки для переноски на люльку \ прогулочный блок (2), корзина для покупок, дождевик, стильная сумка.
BUGABOO DONKEY 3 TWIN MINERAL 2 в 1 совместима с автокреслами Bugaboo Turtle by Nuna, Britax-Römer® и Maxi Cosi® (требуются адаптеры, которые можно приобрести отдельно, так же как и само автокресло).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugaboo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Дождевик, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 103.8 см |
| Длина | 102.8 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Ширина | 73.9 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 51.8 см |
- Цена: 65 394 ₴











