Умывальник OK Baby Space c безопасным зеркалом, цвет синий (38198410)

- Готово к отправке
- Код: 38198410
678 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Каждый малыш мечтает побыстрее стать взрослым, чтобы иметь все те возможности и "привилегии", которые есть у них,и каждый родитель старается сделать все возможное, чтобы его чадо не чувствовало себя ущемленным и в чем либо ограниченным. Кроме того, любая мама или папа даже приветствуют проявления взрослого поведения у своих деток, ведь так мы постепенно приучаем их быть самостоятельными. Уже придуманы различные устройства и приспособления, позволяющие малышам сидеть на одном уровне за столом со взрослыми или ходить в туалет не на какой-то там горшок для малявок, а на самый настоящий унитаз! Команда итальянского бренда товаров для детей OK Baby решила, что приводить себя в порядок по утрам деткам тоже будет интересно в умывальнике, подходящим именно для них. Умывальник OK Baby Space c безопасным зеркалом можно разместить на уровне удобном для малыша, кроме того, там есть зеркало, которое, снова таки, находиться не где-то там высоко на стене, а вот - прямо перед глазами. Теперь утро не будет таким скучным! С умывальником OK Baby Space умываться и чистить зубы станет самым любимым ритуалом!
Особенности:
-
мини раковина оснащена складным и небьющимся зеркалом;
-
благодаря регулируемому кронштейну мини-раковина подходит для установки как на ванну, так и на биде;
-
пробка быстрого слива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 13 см |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 39 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 678 ₴






