Рюкзак для мамы CAM BEKI, цвет бежевый (034/BE)

- Готово к отправке
- Код: 034/BE
1 998 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Собираясь на длительную прогулку с малышом мы продумываем все до мелочей и стараемся взять с собой все, что может ему или нам понадобиться. А это, смею заметить, очень много нужных вещей: памперсы или пеленка, водичка и детское питание, перекус, комплект запасной одежды, игрушки, салфетки - и это далеко не полный список вещей только для ребеночка...
Именно для того, чтобы у родителей не возникало вопроса "А куда же все это уместить?" и, главное, "Сколько рук нужно для того, чтобы просто пойти погулять?" итальянский бренд CAM разработал удобный, компактный но, в то же время, вместительный и, что немаловажно, очень даже привлекательный рюкзак CAM BEKI. Вы без малейших колебаний можете взять с собой все, что посчитаете нужным, при этом CAM BEKI ничуть не испортит ваш образ, наоборот - он может использоваться как дополнительный аксессуар...
Особенности:
- рюкзак из экокожи, с кармашками внутри и снаружи;
- имеет короткие ручки и длинный ремешок;
- может использоваться с любым шасси в любом прогулочном блоке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 34 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для принадлежностей |
| Ширина | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
- Цена: 1 998 ₴





