Коляска прогулочная Nuna Mixx Next, Hazelwood, цвет бежевый (ST13433HAZGL)

- Нет в наличии
- Код: ST13433HAZGL
28 698 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Любите путешествовать? Теперь вам это по плечу. С новинкой от Nuna, вы можете в любой момент отправиться на поиски приключений вместе со своим малышом. Nuna Mixx Next это плавные движения и высокая маневренность, что позволяет вашему ребенку вздремнуть на ходу, не заставляя своих активных родителей сделать остановку. Это супер компактность, ведь в сложенном виде эта коляска занимает мало места и, соответственно, вы можете взять больше вещей, необходимых вам или вашему крохе.
Особенности:
Шасси:
- элегантная темная матовая рама с черными хромированными колесами;
- подвеска Free Flex ™ для задних колес и технология прогрессивной подвески передних колес позволяют без труда преодолевать мелкие препятствия;
- прочные шины с наполнителем из вспененной резины готовы к путешествиям по любой местности;
- задний стояночный тормоз;
- регулируемая по высоте ручка;
- ручка покрыта качественной эко-кожей;
- корзина с двумя отделениями, включая потайной карман на молнии;
- запатентированная технология компактного складывания - Compact fold-away axle™ - позволяет складывать коляску «книжкой» с любым положением прогулочного блока, уменьшив при этом ее размеры (в сложенном виде) на 15 см.;
- устойчиво стоит в сложенном виде;
- может использоваться с люлькой (продается отдельно) и детскими автокреслами серии PIPA ™ или ARRA™(продаются отдельно).
Прогулочный блок:
- используется для деток от рождения, весом до 22 кг;
- всесезонное сиденье обеспечивает комфорт ребенка зимой и летом;
- съемная, двусторонняя вставка сиденья, изготовленная из бамбуковой ткани растет вместе с вашим ребенком;
- легко регулируемые пятиточечные ремни безопасности, которые по мере взросления ребенка превращаются в трехточечные;
- возможность быстрой и легкой установки на шасси в любом направлении (ребенок лицом к либо лицом от родителей);
- 5 положений регулировки спинки;
- регулируемая подножка обеспечивает удобство малыша, который решил вздремнуть;
- съемный бампер обтянут качественной эко-кожей;
- автоматический замок быстрого сложения и возможность использования в качестве тележки в сложенном виде;
- глубокий, водоотталкивающий капюшон с коэффициентом защиты от ультрафиолета UPF 50+ с дополнительной расширяемой секцией со встроенными сетчатыми вентиляционными вставками и откидывающимся козырьком;
- кармашек для мобильного телефона на спинке сиденья.
Обладатель премии в области дизайна Red Dot Design Award 2020.
Идеально сочетается со всеми детскими автокреслами серии Nuna PIPA ™ и Nuna ARRA™(продаются отдельно).
Все съемные текстильные элементы легко очистить, можно стирать в холодной воде ( деликатный цикл, не отбеливать, не сушить в стиральной машине, не гладить, не подвергать химчистке)
В комплект входят адаптеры для автокресла, теплый чехол на ножки и дождевик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 110 см |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 42 см |
| Длина в сложенном виде | 76 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
- Цена: 28 698 ₴










