Прогулочная коляска BUGABOO BUTTERFLY, BLACK/STORMY BLUE, черное шасси/синий текстиль (1100025006)

- Нет в наличии
- Код: 100025006
20 655 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Если вы любите путешествовать вместе со своими детьми, если вы не представляете своей жизни без прогулок, частых переездов или перелетов, но при этом не готовы жертвовать комфортом и безопасностью ваших малышей и не стремитесь положить все свои силы, в прямом значении этого слова, на алтарь на котором высечено: "я же мать!!!!" - то обратите внимание на необыкновенно легкую, компактную, очень удобную и очень вместительную "бабочку" от нидерландского бренда детских товаров BUGABOO!
Прогулочная коляска BUGABOO BUTTERFLY это удобство не только для малыша но и для его родителей! Вам не нужно менять свои планы и откладывать запланированные поездки - возьмите с собой BUGABOO BUTTERFLY; не нужно выкладывать половину вещей из багажника даже самого маленького автомобиля только для того, чтобы туда поместилась коляска - она настолько компактна, что займет минимум места; не нужно заморачиваться с дополнительным багажом при авиаперелете - BUGABOO BUTTERFLY можно перевозить как ручную кладь; вы можете отбросить все беспокойства по поводу обеда в любимом, уютном маленьком ресторанчике - в сложенном виде прогулочная коляска BUGABOO BUTTERFLY поместиться даже под столом; а еще, вам не нужно представлять себя тяжеловесом тянущим огромную коляску по ступенькам спускаясь в метро, или запрыгивая с платформы в вагон поезда - BUGABOO BUTTERFLY очень легкая и к тому же она имеет специальный ремешок, позволяющий переносить ее на плече. И это мы еще не отметили простоту и скорость ее складывания \ раскладывания... вместительную багажную корзину, в которой поместиться все, что необходимо для прогулки и вам и вашему малышу... непревзойденное качество текстиля, позволяющему крохе почувствовать себя лакшери пассажиром... и еще кучу деталей, которые вы откроете сами для себя в процессе использования прогулочной коляски BUGABOO BUTTERFLY...
Особенности:
- предназначена для малышей возрастом от 6 месяцев, весом до 22 кг. (до 4 лет);
- большое удобное сидение с дополнительным мягким вкладышем обеспечит максимальный комфорт для вашего малыша;
- большой 4-х секционный капюшон расширяется для еще большей защиты от солнца, ветра и дождя. Имеет вентиляционную панель, обеспечивающую достаточную циркуляцию воздуха в жаркие дни;
- регулировка спинки до горизонтального положения (диапазон от 30° до 143°);
- интегрированная подножка, регулируемая в 5ти положениях;
- 5-титочечные ремни безопасности;
- легко складывается и раскладывается за секунду без малейшей регулировки всего одной рукой (Quick Fold);
- очень маневренна - можно управлять одной рукой;
- амортизация на 4-х колесах;
- передние поворотные колеса с возможностью блокирования;
- ножной тормоз с защитой обуви от царапин;
- ультракомпактное сложение позволяет перевозить коляску в маленьком багажнике, на верхней полке купе поезда или как ручную кладь в самолете;
- маленькая и легкая - 7,3 кг включая подножку, ремешок для переноски и вкладыш для сидения;
- просторная корзина для покупок под сидением (вмещает до 8 кг.), с легким доступом к ней с обеих сторон;
- ремешок для переноски позволит переносить коляску на плече - поэтому вы без проблем можете в то же время держать малыша или допивать свой любимый кофе;
- кроме того, переносить коляску в сложенном виде можно за подножку или родительскую ручку - тут уж смотрите сами - как вам будет удобнее;
- Bugaboo Butterfly совместим с большинством автомобильных кресел с помощью адаптеров (ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugaboo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Прогулочный блок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 143 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 102.4 см |
| Длина | 92.5 см |
| Диаметр задних колес | 15.2 см |
| Диаметр передних колес | 11.9 см |
| Ширина | 45 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 23 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
- Цена: 20 655 ₴











