Горшок детский анатомический OK Baby Pasha, цвет розовый (38911400)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: 38911400
569 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С появлением в доме малыша, жизнь родителей переворачивается с ног на голову. Нужно продумать массу мелочей и быть готовым в нужную минуту быть рядом и помочь освоиться в таком интересном, но совсем новом и незнакомом мире. Даже такая, казалось бы, совсем не значимая вещь как горшочек, очень много значит для вашего крохи, ведь он должен ему понравиться. Поэтому, нужно ответственно подойти к его выбору.
Горшок OK Baby Pasha очень удобный и красочный. Благодаря надежной конструкции, он будет служить малышу достаточно долго.
Особенности:
- Анатомическое сиденье;
- Высокая спинка обеспечивает максимальный комфорт;
- Для легкой и быстрой очистки предусмотрена съемная емкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 37 см |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Розовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 569 ₴






