Горка для купания младенцев OK Baby Jelly, цвет бирюзовый (39101500)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: 39101500
1 065 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка для купания OK Baby Jelly это находка не только для родителей, но и для малышей. Предназначена для размещения внутри взрослой ванны. Она облегчит процесс купания ребенка.
Особенности:
- Предназначена для детей от 0 до 8 месяцев (весом до 8 кг.);
- Анатомическое сидение из мягкого перфорированного каучука;
- Повышенная воздухопроницаемость и легкость в уходе (легко и быстро моется);
- Складная подножка;
- Горка оснащена противоскользящим покрытием;
- Экономия места. В сложенном состоянии горку можно поместить в ящик или повесить на соответствующий крючок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OK Baby |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 12 см |
| Длина | 53 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал изготовления | Резина, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка в ванночку |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 065 ₴









