Столик для пеленания CAM VOLARE, цвет серый с мишкой (C203008-C262)

VIDEOобзор
- Нет в наличии
- Код: C203008-C262
3 999 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CAM Volare - это прекрасное решение, дающее возможность новоиспеченным родителям купать и пеленать своего малыша не меняя местоположения. Универсальная ванночка и пеленальный столик 2 в 1 позволят вам сэкономить пространство и при этом станут вашими лучшими помощниками. Вы полюбите CAM Volare за его компактность, функциональность, простоту в использовании и безопасность для вашего крохи.
Особенности:
- используется для деток от рождения, весом до 11 кг.;
- мягкий пеленальный столик с защитой от падений;
- ванночка с двумя сидениями анатомической формы (одна с полу-лежачим сидением для деток от 0 до 6 месяцев, другая для детей от 6 до 12 месяцев);
- отделение для мыла и губки;
- заглушка и шланг для слива воды;
- полочка для аксессуаров;
- идеально подходит для использования в небольших ванных комнатах;
- компактен в сложенном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Установка | Напольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация дополнительной полкой для вещей | 1 шт |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Опоры пеленального столика | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пеленальный столик |
| Комплектация | |
| Боковые защитные бортики | Да |
| Ванночка для купания | Да |
| Матрасик для пеленания | Да |
| Мыльница | Да |
| Органайзер для детской косметики | Да |
| Шланг для слива воды | Да |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 77.5 см |
| Ширина | 69 см |
- Цена: 3 999 ₴


