Манеж CAM LUSSO, цвет серый с медвежонком (B111-C262/NO111/)

- Нет в наличии
- Код: B111-C262/NO111/
3 699 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Каждый родитель понимает какая ответственность ложиться на его плечи с появлением в доме малыша. Каждому родителю хочется уделять все свое время новому маленькому человечку. Но все мы также понимаем, что никто не отменял всю работу по дому и, что никто не должен забирать у вас ваши законные 10-15 минут отдыха. Вместе с манежем CAM Lusso вы сможете успевать делать всю свою работу, отдыхать и веселиться со своим крохой. CAM Lusso позаботиться о своем маленьком друге. Ваш малыш будет счастлив, весел и, что самое главное, он будет в полной безопасности.
Особенности:
- подходит деткам весом до 15 кг;
- 4 ручки, которые помогают ребенку стоять;
- мягкая обивка поручней, с защитой от грызения;
- сетка, которая минимизирует риск застревания в ней маленьких пальчиков;
- легко чистить с помощью губки;
- компактно складывается.
Безопасность:
- соответствует стандарту безопасности EN 12227-1/2;
- экологический мягкий бортик, изготовленный из более устойчивого и крепкого ПВХ-материала, для предотвращения его повреждения зубами ребенка;
- пройден тест на стойкость (со всех сторон), во избежание переворачивания манежа во время его использования;
- пройден тест на безопасное использование ребенком соски - пустышки во время его пребывания в манеже;
- пройден тест на ударостойкость основы;
- изготовлен из нетоксичных материалов не содержащих фталаты (соответствие стандарту 20005/84/СЕ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAM |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Опоры манежа | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 10.1 кг |
| Высота | 805 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 250 мм |
| Длина в сложенном виде | 1045 мм |
| Ширина в сложенном виде | 710 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Комплектация | |
| Ручки для устойчивости малыша | 4 шт |
- Цена: 3 699 ₴



