Автокресло Nuna Arra Next I-size, Hazelwood, цвет бежевый (CS11306HAZGL)

- Нет в наличии
- Код: CS11306HAZGL
12 999 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Все лучшее детям!!! Этот всем известный слоган не теряет своей популярности уже на протяжении многих лет. И хотя мы убеждены, что о себе также не стоит забывать и позволять себе "маленькие радости жизни", но для своего малыша любящие родители будут выбирать только лучшее!!! Именно поэтому мы хотим предложить вашему вниманию автокресло известного бренда детских товаров Nuna Nuna Arra Next I-size. Покупая это кресло вы не будете волноваться о комфорте и безопасности вашего "сокровища" - поверьте, он буде в надежных руках!!!
Nuna Arra Next I-size гарантирует плавный переход вашего малыша от "лежачего положения" до "сидячего" благодаря трем положениям наклона спинки, которые позволят ему чувствовать себя одинаково комфортно несмотря на то установлено автокресло на базу на заднем сидении авто или на шасси колясочки.
Nuna Arra Next соответствует стандарту безопасности I-size и отмечено наградой в области дизайна Red Dot Design Award 2020.
Удобное, стильное, безопасное!!! И это далеко не все преимущества автокресла Nuna Arra Next I-size...
Особенности:
- для детей от рождения, весом до 13 кг (ростом от 40 до 85 см);
- обладатель дизайнерской премии Red Dot Design Award 2020;
- вес данного кресла составляет 3,5 кг (без учета вкладыша и капюшона);
- устанавливается только в положении лицом против движения автомобиля;
- раскладывается до лежачего положения с углом наклона 157° — можно использовать как в автомобиле, так и на раме коляски;
- соответствие стандарту безопасности I-size - для безопасности ребенка и вашего спокойствия;
- суперпрочный корпус и съемный вкладыш для всего тела обеспечивают плотное прилегание и поддержку;
- 3 положения наклона спинки (как в режиме автокресла, так и при установке на шасси коляски);
- регулируемый подголовник с наполнителем из запатентованной пены с эффектом памяти Tailor tech позволят максимально отрегулировать автолюльку индивидуально под вашего малыша;
- прочная ручка для переноски передает значительную часть силы удара на корпус кресла и таким образом защищает особенно чувствительную область головы малыша;
- защита от бокового удара благодаря интеллектуальной системе Nuna SIP, которая содержит энергопоглощающую пену EPP;
- ручка для переноски из экокожи;
- съемный капюшон с защитой от излучения UPF 50+ с откидным козырьком и сетчатыми окошками;
- корпус из гибкого пластика;
- 3-х точечные ремни безопасности надежно удержат малыша на месте;
- подголовник регулируется в 10 положениях одной рукой одновременно с ремнями безопасности. Ремни безопасности не придется продевать заново;
- съемный вкладыш для младенцев;
- установка на базу (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (IF14900ACSGL)) по технологии True loc всего за 5 секунд, просто и безопасно;
- при установке на базу поворачивается на 360°;
- установка на систему крепления ISOFIX в автомобиле (С ПОМОЩЬЮ БАЗЫ (IF14900ACSGL). ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО);
- цветные индикаторы правильности установки;
- мериносовая шерсть и ткань из лиоцелла TENCEL™* — мягкие, экологические материалы, которые отводят влагу;
- совместимость с системой NEXT™: система NEXT предлагает максимальную гибкость с четырьмя решениями на протяжении первых четырех лет, удобно используя одну базу для всех совместимых продуктов;
- может устанавливаться на шасси универсальных колясок Nuna (адаптеры для установки должны быть в комплекте с коляской).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 59 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 43 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 12 999 ₴










