Коляска прогулочная Nuna Demi Grow, Aspen (ST08100ASPGL)

- Готово к отправке
- Код: ST08100ASPGL
21 498 ₴
20 423,10 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
|
Ваш малыш немного подрос и уже уверенно чувствует себя в положении "сидя"? Ему интересно все и повсюду и, естественно, не терпится познакомиться поближе с окружающим миром? А вам не терпится создать наиболее благоприятные условия для этого знакомства? Имея под рукой прогулочную коляску Nuna DEMI grow вы будете готовы к любому познавательному и увлекательному путешествию! С сидением, которое можно использовать при любых погодных условиях, компактной системой хранения и возможностью использования сразу для двоих пассажиров - а Nuna DEMI grow и правда имеет все эти преимущества - не имеет значения, что преподнесет вам ваша судьба. Вперед, в мир увлекательного и познавательного, а еще немного шаловливого и очень веселого!!! Особенности: Шасси:
Прогулочный блок:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Дождевик, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 96 см |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 62 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 84 см |
| Длина в сложенном виде | 58 см |
| Ширина в сложенном виде | 62 см |
- Цена: 20 423,10 ₴






