Автокресло JOIE i-SPIN 360 R (Isofix), Coal, цвет черный (C1801MACOL000)

- Нет в наличии
- Код: C1801MACOL000
14 400 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Путешествия, переезд или просто частые поездки на автомобиле начали вас пугать с появлением малыша? у вас дрожат руки, ваше воображение рисует вам невеселые картинки ближайшего будущего и вы совсем не можете сосредоточиться на дороге? Просто вдохните - выдохните ы обратите внимание на автокресло от британского бренда JOIE i-SPIN 360 R (Isofix). Отбросьте все свои волнения и спешку ы доверьте своего малыша "крутому профессионалу"! Поворотный механизм SimpleSwivel™ позволит вам без особых усилий с помощью одной руки повернуть автокресло Joie i-Spin 360 R (Isofix) в нужное вам положение, чтобы усадить или вынуть с кресла вашего шалуна. А еще система блокирования Smart Ride™, защитные панели Guard Surround Safety™ и многочисленные тестирования, которые прошло автокресло Joie i-Spin 360 R (Isofix) перед тем, как попасть в вашу семью и подружиться с вашим малышом. Так что давайте внимательнее рассмотрим все характеристики Joie i-Spin 360 R (Isofix) и ближе с ним познакомимся...
Особенности:
- может устанавливаться в положении как лицом по направлению движения так и лицом против направления движения:
лицом против направления движения: для перевозки деток ростом от 40 до 105 см., весом до 9 кг (приблизительно до 4 лет)
лицом по направлению движения: для перевозки деток ростом от 76 до 105 см., весом до 19 кг. (приблизительно в возрасте от 15 месяцев до 4 лет)
- панели Guard Surround Safety ™ обеспечивают дополнительную защиту головы и шеи малыша при боковом ударе;
- система блокировки кресла Smart Ride™ удерживает кресло в положении лицом против направления движения до тех пор, пока малыш не будет готов повернуться вперед;
- в комплект входит база для крепления ISOFIX;
- благодаря поворотному механизму SimpleSwivel™ сидение поворачивается на 360 º и имеет возможность быстро поворачиваться без особых усилий;
- подголовник Tri-Protect обеспечивает тройную безопасность и поглощение силы удара именно там, где это важнее всего;
- индикаторы правильной установки помогут вам быть уверенным, что автокресло установлено правильно и ваш ребенок в полной безопасности;
- интегрированные боковые вентиляционные отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха;
- роскошная амортизация придает дополнительный уровень комфорта малышу во время пребывания в лежачем положении - для самого уютного отдыха;
- 3-компонентный вкладыш для младенцев обеспечивает индивидуальную посадку (можете быть уверены, что ремень безопасности и пряжки являются безопасными для малышей);
- надежная установка в любом транспортном средстве благодаря 19-позиционной опорной ноге, которая поглощает силу удара и обеспечивает дополнительную стабильность в случае столкновения;
- 6 позиций наклона спинки, что позволяют регулировку как в положении по направлению движения, так ы в положении против направления движения;
- одновременная регулировка ремней безопасности и подголовника;
- 5-точечный ремень безопасности с мягкими накладками;
- супер прочные материалы и мягкие, приятные на ощупь ткани.
Габаритные размеры автокресла в положении лицом против направления движения: Д 65 х Ш58 х В51,5 - 62 см.
Габаритные размеры автокресла в положении лицом по направлению движения: Д65 х Ш58 х В62-76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.9 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 400 ₴










