Кроватка приставная FreeON Dream Beige (33065)

- Нет в наличии
- Код: 33065
8 053 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С первых дней своего рождения наши малыши-крепыши требуют от своих родителей всего внимания, заботы и всего, без исключения, времени. Любящие мамочки должны быть рядом со своими малютками круглосуточно, и днем и ночью. Но ведь мамы тоже должны отдыхать! Кроватка FreeON Dream поможет вам решить вопрос совместного сна с малышом, ведь ее можно поставить рядом с кроватью родителей, что позволяет ребенку спать рядом с мамой, при этом сон обоих будет оставаться спокойным, и, главное, комфортным и приятным.
Особенности:
- используется для деток от рождения, весом до 9 кг.;
- регулировка высоты в 9ти положениях: от 53 до 79 см.;
- регулируемые выдвижные ножки для адаптации к родительской кровати;
- колесики на ножках для удобства передвижения кроватки по комнате;
- съемная передняя стеночка, для беспрепятственного доступа мамочки к своему малышу во время сна;
- 8 разных мелодий и милые погремушки создадут приятную атмосферу пребывания малыша в собственной кроватке;
- приятные качественные материалы;
- матрасик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Уровни регулировки передней стенки | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 10.3 кг |
| Высота с учетом боковин | 113 см |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 68.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 8 053 ₴







