Манеж-кроватка FreeON Bedside, Grey (39968)

- Нет в наличии
- Код: 39968
3 903 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любой малыш хочет быть как можно ближе к своим родителям. И любые родители хотят, чтобы их ребенок был рядом с первых дней его появления на свет. Прикроватная дорожная манеж-кроватка FreeON Bedside со съемным бортиком создаст прекрасные условия для вашего совместного сна - поскольку каждый будет находиться в своей собственной кроватке. Вместе - но не совсем... Интрига?
Особенности:
- для деток от рождения, возрастом до 1,5 лет;
- два колесика для легкого передвижения по комнате;
- надежные ножки обеспечивают устойчивость, а складной механизм делает манеж-кроватку легкой в транспортировке и удобной в хранении;
- съемный второй ярус с матрасиком;
- движимую сторону можно открыть с помощью молнии и перемещать с помощью специального ползунка;
- прозрачные сетчатые вставки (на обеих длинных сторонах кроватки) для лучшей циркуляции воздуха и обзора;
- сумка для хранения и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 65 см |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 8 кг |
| Высота | 780 см |
| Основные | |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Цвет | Серый |
| Опоры манежа | колесики, ножки |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 120 мм |
| Ширина матраса | 60 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 3 903 ₴





