Горшок для мальчика FreeON Happy Frog, Green, цвет зеленый (37995)

- Готово к отправке
- Код: 37995
518 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Каждый ребенок склонен копировать поведение своих родителей даже в элементарных, привычных для взрослых бытовых моментах. Детки хотят сидеть за семейным столом на одном уровне с родителями, хотят самостоятельно достать к умывальнику и ходить в туалет как взрослые. И почему, скажите мне на милость, мальчики должны делать "эти" дела сидя на горшке, в то время когда им хочется как взрослые мужчины справляться с этим стоя :)
Этот вопрос вашему маленькому мужчине поможет решить известный бренд детских товаров FreeON, предложив чудесное решение в виде горшка Happy Frog. FreeON Happy Frog для мальчиков с поворотным колесиком сделает процесс хождения в туалет веселее и интереснее.
Особенности:
- с помощью присосок вы можете легко прикрепить горшок к любой твердой плоской вертикальной поверхности и легко его снять;
- вы можете регулировать высоту горшка в соответствии с ростом вашего малыша;
- горшок легко очистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 33 см |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский писсуар |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 месяцев |
- Цена: 518 ₴



