Бустер FreeON Cosmo Plus, Grey (48730)

- Готово к отправке
- Код: 48730
2 713 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Ваш малыш уже достаточно взрослый, чтобы во время путешествия развлекать себя созерцанием окружающего мира за окном авто? Но сколько бы лет ему не было, безопасность в автомобиле всегда волнует заботливых родителей больше всего. С бустером FreeON Cosmo Plus ваши поездки будет более безопасными, что даст вам возможность сосредоточиться на других вещах и наслаждаться путешествием вместе со своим "крохой". Ведь бустер FreeON Cosmo Plus соответствует инновационным стандартам безопасности ECE R129 или i-Size, а это, в свою очередь, обеспечивает более высокий уровень безопасности для самых маленьких пассажиров. Он внедряет испытания сидений с креплением Isofix, усиливает динамическую нагрузку, которую должно выдерживать кресло (фронтальные и боковые удары) и требует большего контроля от производителей детских автокресел.
FreeON Cosmo Plus станет не просто спутником вашего ребенка в далеких и не очень путешествиях, этот бустер станет самым удобным местом в вашем авто.
Особенности:
- подходит для деток ростом 125 - 150 см или весом 25 - 36 кг.;
- поднятая спинка и мягкие подлокотники для комфорта вашего малыша;
- мягкие дышащие сетчатые вставки на сидении позволят своему пассажиру проводить в нем достаточно долго, так как вони обеспечивают прекрасную циркуляцию воздуха;
- съемный чехол можно стирать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Цвет | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 19 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 2 713 ₴






