Укачивающий центр FreeON Balance Grey (33041)

- Нет в наличии
- Код: 33041
3 750 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.Укачивающий центр FreeON Balance создан не только для малышей от рождения, а и для их родителей. Ведь счастливый малыш - это счастливые родители. А, как небольшой бонус - это свободное время, пока маленький непоседа развлекается в любимой качели.
Особенности:
- для малышей от рождения, весом до 9 кг.;
- функция качания 5 уровнями скорости и функцией фиксации;
- таймер на 10, 20 или 30 минут;
- 8 звуков с регулировкой громкости;
- 5-точечные ремни безопасности;
- небольшой балдахин с игрушками, которые можно регулировать или снимать;
- компактная рама и несущая часть с идеальными деталями и прекрасными техническими характеристиками обеспечивают устойчивость;
- адаптер в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72.5 мм |
| Глубина | 67.5 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 0-3 лет |
- Цена: 3 750 ₴





