Портативный стульчик для кормления FreeON Fold and Go Black\white (48709)

- Нет в наличии
- Код: 48709
1 087 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный стульчик для кормления FreeON Fold&Go с легкостью решит вопрос свободного пространства, особенно в небольших комнатах. Благодаря своим компактным размерам, которые становятся еще компактнее в сложенном виде FreeON Fold&Go подходит для путешествий и поездок. Так что, собираясь, то ли в дальнюю поездку, то ли в гости, вы можете не переживать по поводу кормления вашего малыша. Главное, взять з собой этот чудо портативный стульчик для кормления!
Особенности:
- подходит для деток в возрасте от 6 до 36 месяцев или для тех, которые могут самостоятельно сидеть;
- регулируемые ремни для крепления к классическому стулу;
- трехточечные ремни безопасности для исключения падения малыша;
- подходит к большинству классических стульев;
- в сложенном виде можно использовать как сумку для хранения вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-бустер |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 0.78 кг |
| Глубина | 31.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
- Цена: 1 087 ₴







