Укачивающий центр FreeON RELAX Brown-Beige (60694)

- Нет в наличии
- Код: 60694
4 644 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укачивающий центр FreeON RELAX - это идеальное сочетание современного дизайна и продуманной до мелочей функциональности, которое обеспечивает малышу комфорт, безопасный и уютный отдых или сон и веселую игру, что активизирует развитие моторики и заставляет малыша двигаться и участвовать в различных занятиях.
Ваша кроха получит возможность познавать этот мир в новом измерении, при этом не пренебрегая безопасностью. А вы всегда будете держать свое "солнышко" в поле зрения имея свободными руки.
Особенности:
- подходит для деток от рождения, весом до 9 кг.;
- 5-точечные ремни безопасности надежно удержат вашего малыша;
- 3 разные скорости качания;
- таймер на 10, 20 и 30 мин.;
- 8 колыбельных и регулируемая громкость;
- регулируемая игровая дуга с навесом;
- регулируемая в 2-х положениях по наклону спинка;
- легко складывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Бежевый |
| Колесики | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Ремни безопасности, Мелодии, Игровые подвески |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72.5 мм |
| Глубина | 78.5 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 0-3 лет |
- Цена: 4 644 ₴





