Шезлонг FreeON Rest`n`Play Pink (45739)

- Нет в наличии
- Код: 45739
2 820 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.Шезлонг FreeON Rest'N'Play прекрасно подойдет для ежедневного использования. В нем ваш малыш будет чувствовать себя комфортно, уютно и безопасно, а игрушки на игровой дуге привлекут его внимание и несомненно будут подталкивать его к началу игры. Шезлонг FreeON Rest'N'Play станет вам незаменимым помощником, а вашему малышу самым приятным местом проведения своего досуга.
Особенности:
- мягкий вкладыш для младенцев;
- легкий эффект вибрации и нежные мелодии (8) еще больше привлекают внимание малыша;
- регулируемый наклон спинки;
- 3- точечные ремни безопасности;
- игровая дуга с милыми игрушками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 0-3 лет |
| Длина | 78 см |
| Наличие колесиков | Нет |
- Цена: 2 820 ₴







