Горшок FreeON, Dusty Pink, цвет розовый (48754)

- Нет в наличии
- Код: 48754
247 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшки бывают разные: розовые, голубые и зеленые, высокие и низкие, со спинкой и без, с игровыми элементами и без них.... А как вам такой вариант?
Горшок с минималистическим дизайном FreeON удобен и прост в использовании, поскольку обеспечивает ребенку комфортный и быстрый переход от подгузников к горшку.
Подходит для деток от 9 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 30.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 месяцев |
| Тип | Горшок |
- Цена: 247 ₴




