Автокресло FreeON SAFIR, Dark Grey, цвет серый (45203)

- Нет в наличии
- Код: 45203
6 027 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Выбирая автокресло для своего ребенка вы ищете именно то, которое бы соответствовало всем вашим требованиям, какими бы высокими они не были. И хотя пожеланий к будущему креслу может быть не мало, все таки существуют главные критерии отбора: максимальный комфорт, исключительная надежность и практичность в использовании. А знаете ли вы, что именно эти три важных особенности характеризируют автокресло словенского бренда FreeON Safir? FreeON Safir - это автокресло, которое будет сопровождать вашего малыша в различные периоды его взросления, ведь оно подходит для деток возрастом от 36 месяцев до 12 лет - оно пройдет вместе с вашей крохой путь от малыша к подростку. FreeON Safir оправдает и даже превзойдет все ваши ожидания!
Особенности:
- используется для деток ростом от 100 до 150 см (возрастом от 3 до 12 лет);
- соответствие европейскому регламенту безопасности ECE R129 - это значит, что кресло протестировано и сертифицировано в соответствии к требованиям европейского стандарта средств защиты и безопасности уличного движения;
- крепление с помощью системы Isofix, что гарантирует установку автокресла в автомобиле с меньшим количеством ошибок;
- устанавливается в положении лицом в направлении движения;
- усиленная защита от бокового удара;
- регулируемая в 13 положениях по высоте спинка и подголовник;
- регулируемый наклон спинки (позволяет наклон до 10°);
- съемный чехол, который можно стирать в стиральной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 6 027 ₴






