Автокресло FreeON JUPITER, Grey цвет серый (42691)

- Нет в наличии
- Код: 42691
3 310 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Вот ваш малыш появляется на свет: его первый шаг, первое слово, первая ссадина на коленке, первый восторг от длительного путешествия... И, казалось бы, ребенок растет и все вроде бы хорошо, но вы никак не можете приглушить свое волнение о его безопасности перед очередной поездкой. Вы мама\папа и этим все сказано! Даже когда ваша кроха уже уверенно сидит в автокресле вы все еще переживаете о том как же пересадить ее з предыдущего в более просторное но не менее комфортное и безопасное кресло.
Предлагаем вам обратить внимание на чудесное удобное автокресло FreeON JUPITER, которое соответствует всем стандартам безопасности. В нем ваш малыш будет чувствовать себя защищенным, а вы немного успокоитесь и получите огромное удовольствие от совместной поездки. Так что, в добрый путь!!!
Особенности:
- используется для детей весом от 15 до 36 кг., ростом до 150 см;
- соответствует стандарту безопасности EСE R44/04;
- установка в автомобиле в положении лицом в направлении движения с помощью штатных ремней автомобиля;
- регулированный по высоте подголовник;
- дополнительная защита от бокового удара;
- съемное покрытие, которое можно стирать;
- комфортное мягкое сидение с подлокотниками;
- трансформируется в бустер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 65 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 3 310 ₴




