Автокресло-бустер FreeON KALA, Mineral grey, цвет серый (36693)

- Нет в наличии
- Код: 36693
1 482 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Не успели вы и глазом моргнуть как вашему малышу уже совсем не хочется сидеть в автокресле? Во-первых, ребенок подрос и, допустим, ему немного тесновато в старом-добром кресле. А во-вторых, ваша кроха хочет как взрослый пассажир ездить в авто без дополнительного оборудования. И тут вам на помощь придет автокресло-бустер FreeON KALA. Автокресло-бустер FreeON KALA приподнимает зону сидения и гарантирует безопасную поездку вашего ребенка при этом обеспечивая ему дополнительную защиту. Современный дизайн FreeON KALA с 3D-чехлом - это еще и комфорт вашего малыша, ведь 3D-накладки снимают давление во время сидения и обеспечивают свободную циркуляцию воздуха. Ваш главный пассажир наверняка оценит и полюбит своего нового друга!!!
Особенности:
- используется для детей от 3 лет (весом от 15 до 36 кг. и ростом до 150 см.);
- соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04;
- установка лицом в направлении движения;
- чехол с 3D-накладками для комфорта вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Цвет | Серый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 24 см |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 1 482 ₴


