Коляска 2 в 1 ABC design VIPER 4S, Peanut, цвет бежевый с белым (61099/510)

- Готово к отправке
- Код: 61099/510
18 333 ₴
17 416,35 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Выбрать коляску для своего малыша - не такое уж и простое задание, как может показаться с первого взгляда. Родители всегда относятся к этому с особым вниманием и серьезностью, ведь колясочка будет не только первым транспортным средством малыша, она должна подходить и тому, кто будет этим средством управлять. Удобная, комфортная, с хорошими техническими характеристиками, должна соответствовать стандартам безопасности, иметь привлекательный внешний вид (ну тут на вкус и цвет товарища нет) и находиться в приятной ценовой категории - именно такие требования ставят перед колясками практически все родители, и практически все родители наверняка рассматривают ту или иную коляску немецкого бренда ABC design. Поэтому, предлагаем и вам обратить внимание на эти колясочки, а именно на колясочку 2 в 1 ABC design VIPER 4S. Кроме того, что она станет вашим надежным помощником и товарищем от самого рождения вашей крохи ы до того времени, когда кроха будет иметь вес 15 кг. VIPER 4S отличается еще и немецкой надежностью и стилем!
Особенности:
Шасси:
- роскошная прочная алюминиевая рама;
- съемные большие надувные колеса;
- передние поворотные колеса з системой блокирования для легкого прохождения сложной местности;
- задний стояночный тормоз;
- устойчиво стоит в сложенном виде (складывается вместе с прогулочным блоком, установленным в любом положении);
- вместительная багажная корзина выдерживает нагрузку до 5 кг.;
- регулируемая по высоте родительская ручка.
Люлька:
- используется для малышей от рождения, весом до 9 кг.;
- удобный матрасик с "дышащим" покрытием, который можно использовать для длительного сна;
- объемный раздвижной капюшон из водоотталкивающего, дышащего материала;
- смотровые окошки в капюшоне.
Прогулочный блок:
- используется для деток в возрасте от 6 месяцев, весом до 15 кг (приблизительно до 3 лет);
- реверсный прогулочный блок с возможностью установки лицом или спиной в направлении движения коляски;
- регулируемая по высоте в 4 положениях подножка;
- съемный регулируемый по высоте бампер, обтянутый текстилем;
- 4 положения регулировки спинки (практически до горизонтального положения, более чем 150°);
- большой капюшон со смотровым окошком с защитой от солнца и водоотталкивающим покрытием;
- козырек для дополнительной защиты от солнца;
- кармашек для разных мелочей в капюшоне;
- пятиточечные ремни безопасности которые можно регулировать;
- съемный чехол, который можно стирать в стиральной машине.
Комплектация: дождевик, сумка с матрасиком для пеленания, чехол на ножки, москитная сетка, матрасик в люльку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Design |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация коляски | Матрасик, Люлька, Прогулочный блок, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок, Антимоскитная сетка |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 150 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 16.6 кг |
| Высота | 101 см |
| Высота спинки | 44 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Длина | 76 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Ширина | 63 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 92 см |
| Длина в сложенном виде | 51 см |
| Ширина в сложенном виде | 63 см |
- Цена: 17 416,35 ₴






