Автокресло Nuna Aace LX i-size, Caviar, цвет черный (CS12301CVRGL)

- Нет в наличии
- Код: CS12301CVRGL
12 498 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Дети растут! И как бы нам родителям иногда не было бы тяжело осознавать этот факт - на самом деле, это прекрасно! Наша с вами задача поддерживать, направлять, любить и оберегать наших малышей на всех этапах их взросления. Но! Никогда не забывайте при этом наслаждаться своим родительством, кайфовать от него.
Нидерландский бренд Nuna понимает все эти тонкости, поэтому именно для вашего ребенка они создали автокресло Nuna Aace LX, которое будет расти вместе с вашим малышом.
Автокресло Nuna Aace LX - победитель престижной премии в области дизайна Red Dot Design Award 2021 и не менее именитой премии iF DESIGN AWARD 2022. Это кресло получило твердую четверку после тестирования детских автокресел ADAC 05/2023. Так что поверьте, увидев его вы не сможете остаться безразличным, а ваш малыш не захочет ездить в другом автокресле хоть раз посидев в Nuna Aace LX.
Особенности:
- предназначено для перевозки детей ростом от 100 до 150 см;
- имеет элегантный дизайн способный удовлетворить даже самый требовательный вкус;
- соответствует стандарту i-Size;
- энергопоглощающая пена EPP и съемные SIP-капсулы выводят на новый уровень защиту от боковых ударов;
- 3D система роста вместе с вашим ребенком: регулированный по высоте в 17-ти положениях подголовник;
- 3D система роста вместе с вашим ребенком: одновременно с тем как поднимается подголовник, увеличивается пространство для плеч пассажира, освобождая тем самым для него больше места;
- 3D система роста вместе с вашим ребенком: регулирование глубины сидения в 3-х положениях, что предоставляет больше места ногам ребенка;
- регулированный в 3-х положениях наклон спинки для наиболее удобного положения вашего ребенка;
- направляющие ремня безопасности обеспечивают его правильное расположение;
- цветные индикаторы правильного размещения ремней;
- крепление Isofix легко фиксирует автокресло на сидении автомобиля;
- мягкий, приятный на ощупь текстиль премиум класса подарит комфорт маленькому пассажиру;
- отмечено сертификатом GREENGUARD Gold Certification. Продукты, получившие этот сертификат соответствуют самым суровым мировым стандартам контроля химических выбросов во время их производства, а также это означает, что они не выделяют вредных веществ в процессе их эксплуатации.
Габаритные размеры: Д 43-70 х Ш 45-57 х В 64-85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 64 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 12 498 ₴











