Коляска прогулочная FreeON Simple, Black-Green (48563)

- Нет в наличии
- Код: 48563
2 625 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Вы все еще в поисках коляски для своего малыша? И все еще не определились какую же выбрать? Компактную или более массивную, на маленьких или больших колесах, которая складывается книжкой или зонтиком, синюю, красную, черную или белую..? И еще множество разных вопросов...
Вот вам подсказка! Если вы сторонник сдержанного спортивного стиля, вам не нравятся бантики, принты и всякие камушки, но вы хотите, чтобы колясочка вашего малыша выглядела стильно и была супер комфортной для своего пассажира - обратите внимание на FreeON Simple. Стильно, комфортно и "с изюминкой", а точнее "с крокодильчиком".
Особенности:
- для деток весом до 15 кг (от рождения до 36 месяцев);
- многопозиционная регулировка спинки;
- регулируемая подножка;
- сетка на спинке для циркуляции воздуха создаст комфортную среду для вашего малыша;
- кармашек для мелких аксессуаров;
- регулируемый в 2-х положениях капюшон с окошком для присмотра за малышом;
- 5-точечные ремни безопасности;
- удобная корзина для покупок;
- двойные колеса с тормозом на задних колесах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Зелёный |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Трость |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 88 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Два положения блоков на раме | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
- Цена: 2 625 ₴











