Универсальная коляска 2 в 1 ABC design Lingo 6, Sheep, цвет бежевый (61310/605)

- Готово к отправке
- Код: 61310/605
14 997 ₴
14 247,15 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Если вы являетесь счастливым обладателем титула "ПАПА" или "МАМА", то вы наверняка не раз слышали о немецком бренде ABC design. Он зарекомендовал себя как производитель стильных, надежных, качественных и комфортных товаров для детей. ABC design имеет свой собственный подход к концепции "счастливые родители - счастливый малыш". Ведь их товары разработаны специально для вас и ваших деток. Они помогут вам переживать самые приятные моменты рядом с вашими крохами не волнуясь об их безопасность и комфорт.
Универсальная коляска 2 в 1 ABC design Lingo 6 не является исключением. Вы можете не переживать о том, спокойный ли сон у вашего малыша, а со временем, пересадив его в прогулочный блок, о его безопасности. ABC design Lingo 6 2 в 1 - это замечательный вариант городской коляски. Поэтому, подумайте, ознакомьтесь и примите правильное решение!
Особенности:
Используется для деток от рождения, весом до 15 кг. (приблизительно до 3 лет)
Шасси:
- легкая алюминиевая рама;
- регулируемая по высоте в 7 положениях родительская ручка;
- все колеса съемные (передние колеса - сдвоенные, задние - одинарные);
- передние поворотные колеса с системой блокировки;
- задний стояночный тормоз;
- просторная корзина для покупок;
- компактна в сложенном состоянии;
- удобна для транспортировки.
Люлька:
- для деток от рождения, весом до 9 кг (приблизительно до 6-8 месяцев);
- регулируемый капюшон со смотровым окошком;
- ручка для переноски;
- внутреннюю обшивку люльки можно стирать;
- матрасик для новорожденных со съемным чехлом.
Прогулочный блок:
- для деток возрастом от 6 месяцев (если они могут сидеть самостоятельно), весом до 15 кг (приблизительно до 3 лет);
- реверсный прогулочный блок (может устанавливаться лицом к родителям и лицом от родителей);
- регулируемый капюшон с коэффициентом защиты от ультрафиолета UPF 50+ и со смотровым окошком;
- задняя часть капюшона открывается, что обеспечивает циркуляцию воздуха и будет очень кстати в летний период;
- регулируемая в 4 положениях подножка;
- регулированная спинка (раскладывается практически до горизонтального положения);
- съемный, регулируемый по высоте бампер;
- 5ти-точечные ремни безопасности;
- накидка на ножки;
- чехлы прогулочного блока можно стирать при температуре 30°.
Комплектация: дождевик, сумка, накидка на ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC Design |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация коляски | Люлька, Прогулочный блок, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 6 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.7 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 100 см |
| Диаметр задних колес | 27 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 4.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.2 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 247,15 ₴




