Манеж Bugaboo Stardust, Grey melange, цвет серый меланж (950000GM01)

VIDEOогляд
- Нет в наличии
- Код: 950000GM01
11 655 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы ищете манеж для своего "сокровища"? Тогда не стоить тратить время впустую и ходить вокруг да около. Манеж Bugaboo Stardust - именно то, что вам нужно! Bugaboo Stardust истинный революционер в области детского сна и досуга, он действительно меняет правила игры, совмещая в себе уникальную аэрокосмическую технологию и умный дизайн. Этот "малыш" раскладывается за одну секунду благодаря своей конструкции «все в одном» и встроенному матрасу. Манеж Bugaboo Stardust навсегда поменяет ваше представление о времени для игры и сна.
Особенности:
- легко раскладывается за 1 секунду и практически так же быстро складывается;
- вкладыш-люлька для новорожденных надежно крепится к манежу на молнии, а ее высота позволит вам брать младенца из манежа и класть его назад не наклоняясь
- удобный матрасик, который можно использовать на 2 уровнях манежа (на вкладыш-люльку -для младенцев, на дно - для малышей постарше);
- сеточка на манеже не только создает дополнительный комфорт и обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, но и дает вам возможность всегда наблюдать за малышом, а он может видеть вас;
- компактный в сложенном виде, что делает его незаменимым не только дома, а и на улице (вы всегда можете взять Bugaboo Stardust з собой собираясь на природу или в гости);
- сумка для хранения и переноски в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugaboo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Опоры манежа | ножки |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 7.8 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 85 мм |
| Длина в сложенном виде | 64 мм |
| Ширина в сложенном виде | 14 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на колыбель | 9 кг |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 11 655 ₴











