Сумка для транспортировки колясок NUNA, цвет черный (TB-20-001)

- Готово к отправке
- Код: TB-20-001
3 999 ₴
3 799,05 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Как хорошо, что мы живем в мире где все призвано помочь человеку и создать для его жизни комфортные условия! И как хорошо, что нидерландский бренд Nuna думает еще и о том, как сделать так, чтобы вещи которые они производят служили как можно дольше своим хозяевам. Ну вот, к примеру, что может продлить срок службы колясочки? Заботливо ухаживать, придерживаться инструкций по эксплуатации указанных производителем - и все?..
А вот и нет! Этот удивительный бренд придумал не только как защитить свои колясочки от грязи, царапин и других нежелательных последствий во время транспортировки, а еще и как сделать этот процесс легче, удобным и более эстетичным для самих родителей!
Удобная и практичная дорожная сумка для транспортировки колясочек от Nuna - несите, везите, грузите в багажник!
Особенности:
- наилучшая защита колясочки от загрязнений и царапин;
- сумку можно переносить за ручки, которые размещены сбоку и сверху;
- удобно перевозить в виде тележки, благодаря колесикам;
- внешние кармашки для мелких вещей на молнии;
- сделана из прочного материала за которым легко ухаживать;
- багажная бирка, где можно указать свое имя или другие контактные данные;
- легко складывается;
- подходит для транспортировки колясок Nuna Mixx, Demi Grow и Triv.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuna |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 82 см |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для транспортировки коляски |
| Ширина | 57 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
- Цена: 3 799,05 ₴



