Кресло-качалка 2 в 1 Joie SERINA, Speckled, цвет бежевый (W1306ABSPK000)

VIDEOогляд
- Нет в наличии
- Код: W1306ABSPK000
8 400 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка 2 в 1 Joie Serina — это удобные электронные качели-шезлонг, которые могут поворачиваться и покачиваться так, как хочется вашему малышу, а удобная функция 2 в 1 позволяет ему спать и играть в съёмной люльке в любом месте.
Особенности:
- для деток с рождения весом до 9 кг.;
- съемная люлька может использоваться как портативный шезлонг;
- поворотная ручка для удобства переноски люльки из комнаты в комнату;
- возможность движения в двух направлениях: вперед-назад или вправо-влево, в зависимости от того, как больше нравится вашему малышу;
- 6 скоростей раскачивания, чтобы соответствовать предпочтениям малыша;
- 2 колеса и встроенная ручка для легкого перемещения по комнате;
- 3 положения наклона спинки для комфорта малыша;
- 5 колыбельных мелодий и 5 звуков природы в сочетании с 2-мя скоростями вибрации помогут малышу успокоиться;
- ночник с 4-мя вариантами настройки яркости;
- съёмный, моющийся, мягкий вкладыш для тела позволяет комфортно размещаться ребенку в кресле, имеющем форму кокона;
- поворотная игровая дуга с 2 игрушками для развлечения малыша;
- проходит в стандартный дверной проём;
- может работать от сети или от батареек;
- мягкие 5-ти точечные ремни безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Колесики | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Ремни безопасности |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Скорость качания | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 915 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 8 400 ₴







