Автокресло Joie i-Trillo i-size, Moss, цвет хаки (C2002BAMOS000)

- Нет в наличии
- Код: C2002BAMOS000
3 798 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Жизнь может быть интересной и яркой! Так что берите в руки краски и разрисуйте ее! А что лучше всего поможет раскрасить серые будни и еще больше сблизиться с вашим малышом как не совместные путешествия? И не важно куда и на сколько, и не важно в какое время года! Главное - желание, настроение и безопасность в дороге!
Автокресло Joie i-Trillo i-size поможет вам решить как минимум один из этих вопросов, а то может и больше... Ведь это компактное кресло-бустер i-Size не только объединяет в себе все необходимые функции и соответствует самым высоким стандартам безопасности, но еще имеет достаточно привлекательные элегантные формы, способны удовлетворить вкус любого прихотливого эстета.
Особенности:
- для деток ростом от 100 до 150 см.;
- разработано в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности R129;
- сертификация i-Size для идеальной посадки в автомобиле;
- Дополнительная защита от боковых ударов благодаря панелям Guard Surround Safety™ означает, что вы можете путешествовать без волнений;
- мягкие подлокотники помогают маленьким пассажирам чувствовать себя комфортно, независимо от продолжительности поездки;
- съемные чехлы, которые можно стирать в стиральной машине;
- 10 положений высоты подголовника, который легко регулируется одной рукой;
- возможность установки 3 бустеров i-Size на заднем сидении любого автомобиля;
- четко обозначенные направляющие ремней безопасности позволят вам не допустить ошибки;
- легкая конструкция позволит, при необходимости, переносить кресло из одного автомобиля в другой;
- небольшие выдвижные подстаканники с двух сторон автокресла;
- габаритные размеры: Д 40 - Ш 48-56 - В 62-83 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Цвет | Хаки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.43 кг |
| Высота | 83 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 3 798 ₴





