Автокресло Joie I-Gemm 2 i-size, Pavement, цвет антрацит (C1404ACPAV000)

- Нет в наличии
- Код: C1404ACPAV000
4 998 ₴
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
Родители всегда хотят защитить своего малыша, уберечь его от опасности и неприятных неожиданностей! Особенно в первые месяцы его жизни, когда кроха совсем беспомощен, и особенно сейчас! Вы не можете все время держать его в ладошках, ведь это не совсем безопасно, да и кому то же нужно вести машину.
Доверьте " свое самое ценное сокровище" автокреслу Joie I-Gemm 2 i-size и можете быть уверенным, что, как минимум во время поездки ваша кроха в надежных руках. Joie I-Gemm 2 i-size соответствует новейшим стандартам и не оставит безразличным ни вас, ни вашего малыша.
Особенности:
- соответствует стандарту i-Size ECE R129 / 02;
- используется в положении "лицом против направления движения" для деток ростом от 40 до 85 см. (весом не больше 13 кг);
- устанавливается в автомобиле с помощью штатных ремней автомобиля, или на базу Isofix Joie (продается отдельно);
- эксклюзивный подголовник Tri-Protect ™ с тремя уровнями защиты, включая запатентованную пену Intelli-Fit ™ с эффектом памяти, обеспечивающий максимальную защиту вашего малыша при боковом ударе;
- пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками легко затягиваются одним движением;
- мягкий съемный вкладыш для комфорта новорожденного;
- изогнутая основа позволяет покачивать малыша (в случае использования кресла как переноски);
- многопозиционная эргономическая ручка для переноски с мягкой накладкой;
- регулированный по высоте подголовник Grow Together™ и ремни безопасности регулируются одновременно и не нуждаются в повторном протягивании ремней;
- съемные чехлы можно стирать в стиральной машине;
- водоотталкивающий капюшон от солнца с защитой от ультрафиолета UPF 50+ ;
- выдвижной, съемный солнцезащитный капюшон с вентиляционной вставкой на молнии;
- используется с колясками Joie с помощью адаптеров Maxi-Cosi®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joie |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Способ установки | Лицом назад |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.85 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 58.5 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 998 ₴








