Коляска прогулочная (без капюшона) BUGABOO DRAGONFLY, Graphite /Midnight Black (100047037)

VIDEOогляд
- Нет в наличии
- Код: 100047037
31 458 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы наверняка не раз слышали о нидерландском бренде детских колясочек BUGABOO. И, возможно, даже имеете такую в своем "автопарке", или, как минимум, рассматриваете такой вариант.
Тогда, вы наверняка уже присматривались и к колясочкам BUGABOO DRAGONFLY. Прогулочные коляски DRAGONFLY от BUGABOO - это одна из самых удобных городских колясок с инновационной системой компактного сложения. Bugaboo Dragonfly подарит вам непревзойденные впечатления от "вождения", а вашему малышу - незабываемое чувство комфорта и защищенности.
Особенности:
- для деток в возрасте от 6 месяцев до 4 лет (весом до 22 кг.)
- небольшой вес (7.9 кг), ремень для переноски коляски в сложенном виде и возможность перевозить ее как тележку - делают ее номером один по удобству транспортировки;
- компактное сложение колясочки одной рукой и запатентованная эксклюзивная конструкция, позволяющая ей устойчиво стоять в сложенном виде - не оставят вас равнодушными;
- можно складывать вместе с прогулочным блоком;
- телескопическая родительская ручка;
- полная подвеска и новый городской дизайн колес для более плавной езды;
- реверсивное, регулируемое по наклону сидение, которое полностью откидывается одной рукой;
- просторная корзина для вещей (выдерживает нагрузку до 10 кг.);
- дополнительный кармашек для хранения еще большего количества вещей можно разместить сзади либо спереди корзины или на родительской ручке;
- мягкие 5ти-точечные регулируемые по высоте ремни безопасности;
- регулируемая подножка;
- съемный бампер;
- коляска изготовлена из сбалансированного по массе материала на биологической основе, который снижает выброс СО2 на 21%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugaboo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 104 см |
| Длина | 106 см |
| Диаметр задних колес | 22 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Ширина | 52 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Ширина в сложенном виде | 52 см |
- Цена: 31 458 ₴











