Манеж-кроватка FreeON Travel Love, Grey (44305)

- Готово к отправке
- Код: 44305
3 160 ₴
+380 (99) 405-58-71
0970608840Менеджер із продажу
- +380 (99) 405-58-71097608840 Менеджер із продажу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Где бы вы не находились и куда бы не собирались, вам всегда хочется чувствовать себя комфортно и, что еще более важно, обеспечить комфортные условия для своего малыша! Дорожная кроватка-манеж FreeON Travel Love — это лучшее решение при выборе спального места и места для игр во время поездки или путешествия. Все мы знаем, что хороший сон малыша - это залог хорошего сна и отменного настроения его родителей!!! Поэтому манеж-кроватка FreeON Travel Love будет вам как находка!
Особенности:
- для деток от рождения, приблизительно до 3 лет;
- вставки из сеточки позволят наблюдать за малышом и не препятствуют доступу воздуха;
- матрасик на дне кроватки для более качественного и комфортного сна ребенка;
- боковой бортик декорирован рисунком с милой коалой;
- компактен в сложенном виде;
- сумка для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Комплектация матрасом | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кроватки | Кроватка-манеж |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 77 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Цвет | Серый |
| Тип манежа | манеж-кровать |
- Цена: 3 160 ₴




